Стань ботоводом (полу-пассив)

vasya_rogov1

Новорег
13 Мар 2020
9
0
Доброго времени суток, уважаемые жители форума поведаю вам как можно поднять деньжат на полу-пассиве, будем делать свою бото-ферму Vtope!

Итак у нас есть два варианта:
-можно без вложений, нужно больше времени на раскачку (смс регистрация или покупка прокси я не считаю вложением, это копейки)
-можно с вложениями более быстрый

Сперва регистрируемся на сайте ?
Простая регистрация думаю не надо обьяснять что и как. После регистрации мы видим в самом низу "скачать Vtope bot"
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений

Я не рекомендую ставить его на свой компьютер, во-первых зачем забивать его лишним мусором, во-вторых нам нужна ферма которая будет работать круглосуточно, для этого мы воспользуемся удаленными серверами, есть бесплатные которые даются от гугла, амазана, яндекса, первые два дают аж на целый год! Как их зарегистрировать я оставлю видео в конце посмотрите разберетесь все просто! Лично я еще покупаю для увеличения своей фермы, месяц всего 150 рублей, мои боты окупают его в первый же день. (берите все сервера на винде)

Итак мы зарегали сервер зашли с него втопе под той учеткой что мы регистрировали со своего компа, скачиваем, устанавливаем бота!
Далее нам нужны аккаунты инстаграм, много аккаунтов, дело ваше либо регайте их через смс активатор, либо покупайте готовые! Можете регать на свои сим карты если они есть! Но если регали аккаунты сами не спешите добавлять их в бота, потому что их сразу забанят!!!

С аккаунтами разобрались, теперь прокси везде рекомендуют сайт proxy6, лично я рекомедую тут индивидуальные прокси в 2.5 раза дешевле, всего 30 рублей в месяц!

Теперь у нас есть аккаунты есть прокси, идем в нашего бота и добавляем в него прокси, затем аккаунты, максимум 2 аккаунта на 1 прокси лучше вообще 1 к 1,
дальше вам обязательно нужно настроить стратегию заработка на сайте, что бы ваши аккаунты не улетали в бан в первые же дни а стабильно работали, честно скажу нет одной идеальной стратегии, нужно понимать что чем моложе аккаунт тем меньше он в день должен работать постепенно увеличивая время работы с каждым днем!
Вывод денег осуществляется очень легко, вы меняете свои поинты в купон и продаете его на оффициальном сайте или у скупщиков в телеге (у них выше ставка)
на сайте есть форум там найдете много полезной инфы.

Теперь вам остается только расширять свою ферму, покупая аккаунты, прокси, сервера, заменяя аккаунт которые улетели в бан! Этот заработок можно сделать реально доходным, если вложить в это душу!

А чуть не забыл видео как регать бесплатные сервера:
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias