Как стать спортивным каппером за 25 долларов.

GREY_ZONE

Новорег
8 Авг 2020
1
1
Зачем делать свой канал по ставкам в телеграмм? Сейчас дорогая раскрутка, никто тебе не верит (покупать твои "мегакрутые" прогнозы не хотят ), соответственно как монетизировать все это дело непонятно. Если проще соотношение бюджета затраченного на рекламу, и выхлопа мне лично кажутся непропорционально дерьмовыми. К тому же всем этим делом нужно заниматься 24/7 тратя много времени. Как "пасивка" не подойдет. Но мы же все здесь "хитрые израильские дети" и придумаем способ как выкрутиться? А все достаточно просто, делаем приложуху, и запускаем ее в "googl play".

Не спеши закрывать текст на фразе "делаем приложуху". На деле это не так сложно, как кажется. Существуют десятки конструкторов, где подобные приложения можно делать с помощью drag and drop. Но, лично моё мнение, все же лучше подучить Android Studio. Времени на это уйдет немного, недельки 2 не очень усердных занятий, вы уже сможете делать простые приложение.

Кстати, курсов и уроков по Android Studio в избытке (например тут). К тому же всегда можно найти конструктор попроще (очень попроще). Конечно, функционала и прочих радостей жизни в них поменьше, зато можно разобраться "с кофейком и пледиком".

Так как я не нанимался, и денег мне за это не платят, показывать сам процесс создания приложения я не буду. Но, постараюсь чуть упростить вам жизнь, и поговорить за структуру. И так, по факту ваша "програмулька" может быть двух типов.

1) Простой минимализм ( в ней будет название события, коэффициенты, и ваш прогноз на что именно ставить). Выглядит эта "махина" будет приблизительно вот так

Безымянный (1).jpg

И , соответственно когда ты выбираешь любой вид спорта открываться такое окошко

14452.jpg

Прелесть таким минималистичных приложений в том, что можно не заморачиваться с "разъяснением" своей ставки, и бросать Live события. Минусы в том, что нет описание, конечно))
Дело в том, что с "описаниями" ваших прогнозов юзеры устанавливают приложение гораздо охотней. Выглядит это все как то так.

Screenshot_20200806-082337.png

Screenshot_20200806-082357.png
стественно, все это нужно делать на английском, (или испанском) языке. Делать это нужно для того, что бы приложения скачивали не наши с вами соотечественники, и чуть пожирнее (по версии рекламодателей гугла конечно) западные "партнеры". Как вы поняли монетизировать приложение мы будем все через ту же рекламу гугла. При желании можно прикрутить топ прогнозы, или какие-либо платные фишки, (там платный экспресс и ТД) что бы люди их покупали. Я пока не делал (ибо лень, а этим нужно заниматься). С самой рекламы можно спокойно иметь 200 - 300 долларов в месяц, просто занимаясь копирайтингом прогнозов, и переводом их на английский.

Кстати о птичках. Прогнозы можно брать где хотите. Тысячи их. Вк, телеграм интернет и ТД. Лично я не собираюсь, и не советую покупать прогнозы. Во-первых, я всей своей пролетарской душой чую кидок, во вторых не имеет смысла, если вокруг нас куча бесплатных сайтов. (например я беру здесь, здесь, и здесь). Где-то придётся посмотреться и выбирать, где-то можно просто переводить и копипастить сразу. К тому же, нужно следить что бы они проходили, хотя бы в 70 случаях из ста. Брать прогнозы из сайтов еще лучше тем, что там сразу есть обьяснение и лично тебе не придётся заморачиваться над описанием. Просто береш, и следишь, копируешь, поститшь. Обезьянья работа, да? Ну, деньги не пахнут, чувак. Есть свободное время, и 25 долларов на аккаунт разработчика? Пробуй. Гляди, сделаешь лучше.

• Like
Реакции: mrzzshy

mrzzshy

Заблокирован
11 Июл 2020
60
340
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нихуя не понял,но очень интересно:lzdihxs:

Комментарий