Как работает схема заработка на Антикино и подобных проектах(вы можете сами стать работодателем)

13 Июл 2019
61
48
И так, если вы хотите начать скамить в этой сфере, но не хотите ни на кого работать, то вам нужно:
1. Иметь деньги на покупку домена для сайта и написания самого сайта (если Вы хороший веб-дизайнер, то Вам же от этого лучше)
2. Выбираем, вы хотите заработок пасивный, или сами готовы работать.
2.1. Если пасив, то Вам нужно набрать команду, при чем они должны получать больший процент, чем Вы
2.2. Если актив, то читайте дальше как именно идет процесс работы.
3. Для оплаты советую брать киви, при чем левый, при чем желательно, чтобы на нем была карта (сейчас карту киви нельзя открыть, но если она была сделана, то она работает, так что стоит купить подобный аккаунт киви, это можно сделать на LZT).
4. Вы должны писать на сайтах знакомств от лица девушки парням. Я работал на tabor.ru и там мне парни сами писали, просто нужно было с ними пару дней общаться (узнавать друг друга получше, немного о себе рассказать). После того как вас куда-то позовут, Вы намекните на то, что хотите в кино (к этому моменту сайт уже готов, на нем работает оплата). Не маловажный факт: Вы должны перед тем как отправить ссылку челу в лс, перевести его в мессенджер, типа WhatsApp, Viber, Telegram. Telegram не совеутю, т. к. там прошаренные сидят, а в первых 2-ух самые нормальные люди, которые скорее всего поведутся. В идеале конечно, у Вас ещё должна быть девушка (либо Вы - девушка), это будет помогать с вопросами о том, правда ли вы девушка, я хочу слышать твой голос, ̶п̶о̶к̶а̶ж̶и̶ ̶п̶и̶с̶к̶у̶.
4.1. В мессенджеры переводим для того, чтобы не забанили вашу анкету на сайте знакомств за то что вы отправили ссылку в ЛС.
5. Если клиент оплатил с карты, то Вам нужно будет с ним общаться ещё примерно день-два, потому что с карты можно оформить возврат средств.
6. Сайты, на которых стоит работать и сервисы где можно телефоны для регистрации арендовать.
Сайты знакомств:

Сервисы для регистрации:
5sim.ru (ватсап по 1р.)
sms-reg.ru (нет данных)
sms-activate.ru (ватсап и "номер для регистрации в других сервисах" по 1 р)
7. Чуть не забыл про поиск фото. Есть 2 варианта
7.1. Lolzteam - Оффтоп - Слив фотографий. Ищем интим фото с ссылками на вк, таким образом у нас есть и фото девушки и интим фото той же девушки. (не советую, по причине того, что тут уже большая часть либо ссылки на вк поменяли, либо с этими фото уже кто-то зарегистрировался)
7.2. Vkontakte - поиск людей - расширенный поиск, выставляем возраст от 25 до 35 (мое личное мнение), пишем любое женское имя, ставим пол женский, листаем весь этот список, пока не найдём девушку, которая не будет выделяться какими-то формами, чтобы не выглядела как актриса.
7.3. На сайты знакомств загружаем не все фото (у Вас должно быть этих фото примерно штук 10, больше - лучше), потому что в Ватсапе попросят ещё скинуть фото. Обязательно найдите селфи этой девушки, потому что если попросят, то Вам будет что скинуть.
8. Самое главное - выучите наизусть анкету своей девушки, чтобы вопросы типа, какой твой рост, где живешь, какое метро, какой район, сколько лет всегда совпадали с предыдущими диалогами и совпадали с вашей анкетой. Лучше заполнять приближенные данные к той девушке, у которой Вы брали фото
9. С заполнением данных сайта лучше ознакомиться в Интернете, единственное что могу сказать, это - цены в адекватных пределах, желательно чтобы были разные виды услуг, обновляйте фильмы, которые вы "показываете в кинотеатре". Адреса пишите левые, если спросят почему нету в 2gis, то отвечайте, что сервис новый, ещё не добавили в 2gis.

Вроде всё написал, если ещё что-то нужно, то пишите, отвечу, я мог что-то упустить
И ещё, личные можете просить (просить в лс, с ссылкой на тему, выдаю по усмотрению), возможно потом хайда не будет.
Перед тем как писать "Эта все знают, ко-ко-ко", поймите, что под хайдом вся схема антикино, а не инфа о том, как начать работу у какого-то ТС
11.07.19, вспоминаю как это все писал, перечитываю отзывы, прямо приятно стало, что кому-то интересно было, кому-то не интересна тема, но понравилось содержание. Сразу понимаешь, что не зря старался
12.07.19 тема получила статус "Авторская статья"!
Я всё-таки принес пользу форуму. Спасибо всем за поддержку!

• Like
Реакции: Goracio