Как угнать стим аккаунт

13 Июл 2019
61
48
Суть самой схемы заключается в скаме через моб. аунтификатор и удачно подобранном месте скама.

Для скама нам понадобится
1) Украинский номер.
2) Discord/Skype.
3) Смартфон.

И так, приступим!
1) Покупаем номер на любом сайте.
2) Регаем учётку на OLX ( )

3) Ищем объявление с продажей steam аккаунта (в день таких прибавляется по 5-7/ не берём объявление старше 2ух недель).

4) Пишем продавцу
"Привет! Мне приглянулся твой аккаунт и я хотел бы его приобрести, только вот я никогда не покупал эти аккаунты, мне посоветовали сделку проводить через скайп\дискорд. Я хочу произвести сделку таким образом :
- Я по демонстрации экрана захожу на твой аккаунт (чтобы ты видел все мои действия и мог в любой момент сменить пароль, естественно на аккаунте будет включена вся защита).
- После захода на аккаунт сразу перевожу средства на приват банк или куда тебе надо?
Если согласен можем пойти в дс\скайп в любое время!"

5) После согласия жертвы мы переходим в Discord/Skype, далее ведём подобный диалог: я:жертва
Начало диалога
Я: Привет
ЖР: Привет
Я: Ну всё, давай все по договору делаем (повторяем договор и располагаем собеседника к себе)
ЖР: Ок, вот данные : данные:данные
Я: Ок, щас прийду 5 сек, воды попить хочу
( Вот здесь и начинается самое интересное:

1) Оффаем микро.
2) Заходим в моб приложение steam с телефона.
3) Нажимаем "Забыли пароль".
4) Вводим логин жертвы, нам высветиться кнопка "Ввести код с моб. аунтф.")

Спойлер: Продолжение диалога
Я: Всё, я тут, надо было отойти *Вводим при нём логин и пароль от аккаунта в приложении стим, паралельно нажимаем на кнопку восстановления на телефоне*
ЖР: Код давать?
Я: Да, жду
ЖР: *Пишет нам код*
Я: *Закашляв* говорю что мне надо на 5 секунд отойти
-В это время вводим код на телефоне и восстанавливаем аккаунт. *ложим трубку*

Как восстановить аккаунт?
1) Удалить номер телефона
2) Сменить почту *Меняем на свою*
3) Сменить пароль
4) Зайдите на свою почту и повешать на аккаунт КТ
5) Снять КТ

upd от саба:

-Проблема:Смена почты и удаление телефона производится по коду стим гвард / Решение: притворяетесь тупым и на экране специально вводите неправильно гвард, а на телефоне правильно, входите, после второй раз гвард просим через секунд 6, тип не понял, этот гвард вводим в удаление(смена почты).

Так же проще не удалять телефон, а отвязать почту, привязав свою, выбрать удалить номер телефона, нажимаете что нет доступа к телефону и отправляете на почту код.

Elliot

Заблокирован
FuckSociety
20 Июн 2020
78
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не плохая схема, но мутарно, есть куда проще схемы

• Like
Реакции: malikk

GodTROP

Новорег
18 Июн 2020
3
4
Довольно интересная махинация, автору репки немног)
Согласен с тем что муторно)

gfhdgfgdsgagag

Новорег
8 Дек 2019
27
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Копипаст

Wolk

Администратор
Продавец скриптов!!!
17 Июл 2019
561
403
Суть самой схемы заключается в скаме через моб. аунтификатор и удачно подобранном месте скама.

Для скама нам понадобится
1) Украинский номер.
2) Discord/Skype.
3) Смартфон.

И так, приступим!
1) Покупаем номер на любом сайте.
2) Регаем учётку на OLX ( )

3) Ищем объявление с продажей steam аккаунта (в день таких прибавляется по 5-7/ не берём объявление старше 2ух недель).

4) Пишем продавцу
"Привет! Мне приглянулся твой аккаунт и я хотел бы его приобрести, только вот я никогда не покупал эти аккаунты, мне посоветовали сделку проводить через скайп\дискорд. Я хочу произвести сделку таким образом :
- Я по демонстрации экрана захожу на твой аккаунт (чтобы ты видел все мои действия и мог в любой момент сменить пароль, естественно на аккаунте будет включена вся защита).
- После захода на аккаунт сразу перевожу средства на приват банк или куда тебе надо?
Если согласен можем пойти в дс\скайп в любое время!"

5) После согласия жертвы мы переходим в Discord/Skype, далее ведём подобный диалог: я:жертва
Начало диалога
Я: Привет
ЖР: Привет
Я: Ну всё, давай все по договору делаем (повторяем договор и располагаем собеседника к себе)
ЖР: Ок, вот данные : данные:данные
Я: Ок, щас прийду 5 сек, воды попить хочу
( Вот здесь и начинается самое интересное:

1) Оффаем микро.
2) Заходим в моб приложение steam с телефона.
3) Нажимаем "Забыли пароль".
4) Вводим логин жертвы, нам высветиться кнопка "Ввести код с моб. аунтф.")

Спойлер: Продолжение диалога
Я: Всё, я тут, надо было отойти *Вводим при нём логин и пароль от аккаунта в приложении стим, паралельно нажимаем на кнопку восстановления на телефоне*
ЖР: Код давать?
Я: Да, жду
ЖР: *Пишет нам код*
Я: *Закашляв* говорю что мне надо на 5 секунд отойти
-В это время вводим код на телефоне и восстанавливаем аккаунт. *ложим трубку*

Как восстановить аккаунт?
1) Удалить номер телефона
2) Сменить почту *Меняем на свою*
3) Сменить пароль
4) Зайдите на свою почту и повешать на аккаунт КТ
5) Снять КТ

upd от саба:

-Проблема:Смена почты и удаление телефона производится по коду стим гвард / Решение: притворяетесь тупым и на экране специально вводите неправильно гвард, а на телефоне правильно, входите, после второй раз гвард просим через секунд 6, тип не понял, этот гвард вводим в удаление(смена почты).

Так же проще не удалять телефон, а отвязать почту, привязав свою, выбрать удалить номер телефона, нажимаете что нет доступа к телефону и отправляете на почту код.
Старая схема