Как вычислить мульт? | УЗНАЕМ НОМЕР Qiwi КОПИЛКИ

13 Июл 2019
61
48
Всем привет, сегодня я бы хотел вам рассказать способ, как можно вычислить мульти-аккаунт человека.
Если данный способ будет "хуйней о которой все знали", модеры не удаляйте, а переместите в "Оффтопик".

Каким способом мы будем узнавать мульта?
Например у нас есть человек, который подозревается в том, что у него есть мультиаккаунт.
И с помощью киви копилки мы сможем узнать его номер QIWI, и в поисковике ввести его номер.
А дальше вы уже сами поймете.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

1.1 Находим QIWI копилку человека который подозревается в создании мульти-аккаунта
Ваша цель будет - заполучить его QIWI копилку. Т.к многие думают что через копилку их номер не узнать
В основном их копилки на стене "Донатеров". Если такой копилки нет, напишите ему в лс "Привет. Ты мне очень помог в той теме, можешь скинуть свой киви копилку, я тебе отправлю копеечку за старания :3" ну или что-то типо этого.
2.2 Узнаем его номер QIWI по квитанции
Теперь наша задача будет узнать его номер QIWI.
Для этого мы заходим на его копилку QIWI и донатим ему 1 рубль.
После оплаты вам надо будет зайди в историю своих платежей от QIWI.
Там мы видим что номер откуда отправлялись деньги - скрыт.

Чтобы получить номер телефона, нужно открыть квитанцию платежа,
где будет указан номер получателя. (Номер счета - это номер киви юзера которого мы подозреваем).
3.3 Поиск номера в темах
Начинается самое интересное, нам надо найти его номер среди созданных тем и сообщений.
Для этого мы в поисковике вводим его номер телефона, и если мы увидим то что данный номер использовался
на другом аккаунте, или как-то с ним связан - мы пишем жалобу)

Elliot

Заблокирован
FuckSociety
20 Июн 2020
78
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так кидка неплохо пробить