Создаем Свой "УникальныЙ" Дизайн Для АнтиКино БЕЗ КОДИНГА

13 Июл 2019
61
48
сем привет пользователи данного форума и его команда.
В этом туториале, я вам расскажу, как можно сделать свой "уникальный" дизайн на конструкторе Tilda.
Сразу предупреждаю, что нам понадобиться: 50р для получения качественного исходного кода для сайта.

1.1 Регистрация на Tilda [ ]
Первым делом нам надо зарегистрироваться на конструкторе "Tilda", там очень простая регистрация.
Думаю разберется даже 10-летний школьник.
2.1 Создание проекта в Tilda
После того как мы зарегистрировались, у нас выходит окно с созданием нового проекта.
Мы задаем имя нашему "проекту". После этого выбираем нужный нам шаблон страницы, либо делаем
"Уникальный" с самого нуля. Советую выбирать шаблоны с пометкой "Магазин'.
3.1 Создание самого дизайна
Тут уже идет "плод вашей фантазии".
В данном конструкторе очень много готовых блоков и решений.
А также присутствует такая вещь как "zero-block". С помощью нее можно создавать уникальные блоки с нуля.
Также обязательно создаем товары .
Если хотите можете создать "корзину" но платежку тогда подключать буду я сам(смотрите пункт 4.1)
4.1 Подключение платежки

Для начала скажу, что нам надо будет создать в конструкторе кнопку, по которой будет произведена оплата по предоставленно нижем способам:
Подключить оплату PrimeArea.Biz - можно по этому туториалу
Мы как там, ссылку которую мы достали на товар, ставим на "кнопку" в нашем конструкторе.
5.1 Получение исходного кода
Есть два способа получение исходного кода.

Первый способ вы можете найти на форуме, есть очень много программ. Просто напишите "Получение исходного кода с сайта", или что-то типо такого. (Программа Cyotek WebCopy)
Не рекомендую, работает криво.
Также хочу вас сказать, что это можно юзать не только для антика, а еще много для чего.
Представьте какие у вас возможности, когда вы можете получить свой код сайта, сделанный на конструкторе с большими возможностями?
Все намного проще чем вы думаете)
Надеюсь что данная "тема" не баян. Если баян, то извиняйте, не виноват :с

• Like
Реакции: Goracio