Как снять стим гуард имея доступ к родной почте

13 Июл 2019
61
48
Таакс, решил ка я тут для вас один личный способ расказать, хз насколько он личный, но раньше я такого нигде не видел. Главное - это иметь доступ к родной почте и довольно жирненький аккаунт. Понятное дело, если на аккаунте стоит гуард и телефон, то единственный выход - поддержка, а что нужно сделать что бы поддержка сбросила данны? Правильно - доказать что аккаунт твой. И так :
1) Придумываем какую-то историю на подобии что у вас украли кошелёк, а в нём и карта, и телефон, итд.
2) Лазим по почте и ищем чеки со всяких покупок. Это может быть покупка игры, или DLC. Покупка на тп, итд. ( К сообщению поддержке прикрепляем скрины)
3) Чаще всего на почте будет привязан телефон, и будут показаны все, корме последних 3х цифр, а в стиме показаны последние 2, так в сообщении в поддержку вставляем данные, с 1 звёздочкой, лучше не гадать
4) Кидаем всю доступную вам инфу об аккаунте: логин, пароль, мб тип карты, ну и всю подобную хрень.
5) Просто ждём и мне уже 3/3 поддержка хелпанула и отдала аккаунт.
6) Продаём - жируем - кайфуем <3
You must be registered for see medias
- пример сообщения в поддержку
upd1: также, к почте часто привязаны левые сервисы, к которым привязана карта, нужны всего лишь последние 4 цифры, это намного увеличит шанс на удаление гуарда
upd3: Нашёл прикольную тему, как пересылка в mail.ru(не реклама). Можно пересылать все письма от указанного адреса на выбраный вами адрес и автоматически удалять эти письма с родной почты. Для этого:
1) Заходим в настройки аккаунта и находим "Правила филтрации" (
You must be registered for see medias
)
2) Выбираем "Добавить фильтр" и заполняем нужны поля.

• Like
Реакции: Goracio