Пассивный заработок на CS GO (продвинутая тема, самопис, обновлена )

13 Июл 2019
61
48
разу хочу заметить, что она не украдена у кого-то и я находил ее старые не рабочие версии еще давно, это версия заработка на CS GO обновлена и деяспособна на 21.04.2019.
Прошу извинить меня за воду коей было достаточно и прошу не спамить мне разную ерунду аля (копипаст, del и т.д)
Каждое такое сообщение будет расценено как ОФФЛУД/СПАМ и будет караться балами на ваш профиль lolzteam.net
Прошу каждого из вас помочь мне в этом нелегком пути от серого до фиолетового, а мы начинаем.
Личные даю по своему усмотрению и только благодарным и добрым людям
Как же заработать мне? что и как делать, что надо для этого?

В чем же заключается данная тема и как на ней заработать?
Мы будем создавать акаунты стим с кс го , пытаться по новому подтвердить их (что бы открыли трейд и можно было на мэйн вывести лут) и будем продавать лут на тп с мэйн аккаунта.
Что нам для этого понадобится?
1 Телефон на базе андроид 4+ версии (с доступом в интернет)
2 Компьютер не самый мощный, но чем он мощнее тем больше денег можно получить.
3 Акаунты стим нулевые, их можно создавать много, но чем их больше чем тяжелее физически и по времени их всех использовать.
Так ну вот мы создали акаунты и поимели весь реквизит что дальше?
1 шаг, ко всем этим акаунтам нам нужно привязать стим гуард чтобы открыть адекватный трейд. Вы спросите, как это сделать откуда нам взять столько телефонов, ответ прост, вам нужен 1 телефон и приложения которые позволяют клонировать вам виртуально другие приложения(звучит сложно на деле проосто,качаем приложение "Parallel Space" или одноименное "клон" и создаем там 5-10-12013 копий приложения стим и к каждому из них привязываем наши акаунты.
2 шаг, вам нужно скачать приложение аля AVAST с его песочницей или еще какую-то виртуху и открыть там 10 копий стим и войти в аккаунты. (ps если будите пользоваться авастом, вот вам код на подписку на аваст премиум, чтобы открыть доступ к песочнице 8MBYLZ-BVTLSJ-5NC5RE )
2.1 шаг, перед запуском кс го на новеньких аккаунтах войдите в меню БИБЛИОТЕКА в стим, потом ИГРЫ, МОИ ИГРЫ, Counter strike global ofensive, свойства, установить параметры запуска, и введите это (-window -w 640 -h 480 -novid -nosound -console) это поможет вам уменьшить нагрузку на свой компьютер и открыть больше акаунтов.
2.2 шаг, открыть кс го сколько пожелаете с 5 10 эмуляторов.
2.3 шаг, теперь чтобы начать самое интересное подключаемся к игровому режиму "Бой насмерть" и через консоль пишем команду (-right)
Теперь мы ждем пока выпадет кейс или любой другой предмет, после его выпадения меняем акаунт в эмуляторе на другой так как шанс выпадения уменьшается в разы (ps интересный факт, но в ночь со среды на четверг этот шанс снова приходит в норму и можно снова выбить 1 предмет).
3 шаг переотправить предметы на мэйн и самому решить как их использовать.
Дальше будет информация сколько я смог получить за неделю такого фарма.
Итоги и послесловие .

За неделю активного фарма с 20 акаунтов у меня получились такие пусть и не особо внушительные, но для типичного представителя этого форума достойные деньги.
3 призма кейса 300 рублей
5 дед зона кейсов 75+- рублей
13 говнокейсов 1.6 рубля.
Итог - 350.6 рубля.
Хочется сказать что во время фарма я просто смотрел фильмы и ничего не делал, и данная тема позволяет поднять немного денег занимаясь даже своими обычными повседнеными делами.

• Like
Реакции: Goracio